• 手机上蓝房手机上蓝房
  • 龙岩
    切换城市

    龙岩房产网 > 龙岩楼盘 > 新罗区楼盘 > 城发汇金望郡(天骄望郡、望境)

    扫一扫「城发汇金望郡(天骄望郡、望境)」二维码

    城发汇金望郡(天骄望郡、望境)在售

    交通便利城熟区域

    0597-2957114

    只取一瓢!“城发汇金望郡”销售代理中标者原来是它!

    2020-01-09 11:31:53 我要评论
    [导读]本项目于2020年01月08日上午8时00分在龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示
    “城发汇金望郡”项目策划及销售代理业务(二次招标)
    中标候选人公示(暨中标结果公示)
     
    本项目于2020年01月08日上午8时00分在龙岩市公共资源交易中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
     
    一、招标人的名称、地址和联系方式:
     
    招标人:龙岩城鑫房地产开发有限公司
    联系人及联系电话:刘先生  0597-3390302
    联系地址:福建省龙岩市新罗区华莲路138号金融中心2层
     
    二、项目名称:“城发汇金望郡”项目策划及销售代理业务(二次招标)

    点击查看大图
    项目效果图
     
    三、入围评审的投标人排序情况一览表:
     
    点击查看大图
    注:按照投标人最终总得分由高到低进行排序。
     
    四、推荐的中标候选人名单:
     
    中标候选人为:厦门翼丰行房地产营销有限公司,投标策划销售代理费率为:0.6%营销总监:林泳灿;
     
    五、被确定为废标的单位及原因:1、厦门蓝火房地产代理有限公司:①拟派往本项目总监只提供一个操盘经验证明,不符合招标公告第5条第4项规定;②未提供投标人具备公司财务独立、健康运营能力的书面承诺,不符合招标公告第5条第6项规定。2、龙岩创世纪房地产销售代理有限公司:未提供拟派往本项目总监操盘经验证明,不符合招标公告第5条第4项规定。3、浩瀚置业(厦门)有限公司:未提供投标人具备公司财务独立、健康运营能力的书面承诺,不符合招标公告第5条第6项规定。4、福州同鹏房地产代理有限公司:拟派本项目的置业顾问数量不足,不符合招标公告第5条第7项规定。5、厦门中天世纪地产投资有限公司:未提供投标人具备公司财务独立、健康运营能力的书面承诺,不符合招标公告第5条第6项规定。
     
    六、评标委员会成员名单:江梨香、陈金训、陈晓明、赖亮金、黄振飞。
     
    七、公示时间:2020年01月09日至2020年01月19日
     
    招 标 人:龙岩城鑫房地产开发有限公司
    招标代理机构:福建省闽咨造价咨询有限公司
    2020年01月09日

    原标题:“城发汇金望郡”项目策划及销售代理业务(二次招标)中标候选人公示
    点击查看大图
    点击查看大图

     

    团购报名

    1. 免费看房专车

    2. 独家团购优惠 会员独享

    3. 一站式购房专业指导

    蓝房网手机端
    
    返回蓝房网首页

    城发汇金望郡(天骄望郡、望境)

    楼盘均价:13900元/㎡

    最新开盘:城发汇金望郡一期5月21日开盘

    楼盘位置:新罗区-漳龙高速东侧,金鸡路南侧

    主力户型:四室(建面约127㎡) 三室(建面约115㎡) 三室(建面约88㎡) 查看更多户型>

    
    城发汇金望郡(天骄望郡、望境)
    • 购房优惠:

    温馨提示:蓝房独家返现将以手机号作为唯一认证标示。

    在线咨询